busuu исполнилось 10 лет, и у нас для тебя подарок

November 10, 2023

Поверить невозможно, что busuu уже десять лет! За это время мы выросли, став крупнейшей социальной сетью для изучающих языки, объединяющей свыше 80 миллионов человек со всего мира. Давай отпразднуем это вместе по-особенному…

Узнай слова, необходимые на вечеринке в честь дня рождения

Без тебя busuu был бы другим, поэтому мы создали специальный курс «Праздник». Мы хотим поблагодарить всех наших студентов за десять лет, посвящённых учёбе, помощи другим учащимся и преодолению языковых барьеров!

Мы хотели бы и тебя увидеть на нашей вечеринке в честь дня рождения! Поэтому из этого курса ты почерпнёшь новые слова и выражения, увидишь, как к вечеринке готовится команда busuu, и узнаешь, что произойдёт, когда подойдёт время праздника…

Пусть владение иностранным языком станет твоим коронным номером на вечеринках

Общение в компании – отличный способ потренировать свои языковые навыки. Короткие предложения и выражения помогут тебе начать разговор с носителями языка и освоиться. Наш курс также содержит различные полезные слова и выражения, которые сделают общение на вечеринке более простым.

Что входит в курс?

1. Подготовка
Научись говорить о различной форме одежды и узнай, кто ещё приглашён на вечеринку, чтобы лучше к ней подготовиться и приобрести уверенность в себе!

2. Прибытие на вечеринку
Всем известно, что короткие слова и фразы могут помочь нам расслабиться в непривычной ситуации. Узнай, что сказать, когда чокаешься бокалами с носителями языка, и как угостить новых друзей напитками.

3. Веселись и развлекайся
Всё идёт, как надо? Уже танцуешь? Обсуди, как танцует кто-то другой или заведи разговор о лучшей вечеринке в своей жизни.

Курс доступен на английском, испанском, французском и немецком с 11 мая, но только в течение ограниченного времени.

Спасибо от всех нас на busuu за то, что являешься частью нашего замечательного сообщества изучающих языки. А теперь пора праздновать! Ура!

Learn a language